Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Один из самых молодых «Лидеров России» получил руководящую должность

Игнат Петухов возглавит «Корпорацию развития Оренбургской области»
Игнат Петухов возглавит «Корпорацию развития Оренбургской области»

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Еще один победитель конкурса «Лидеры России» получил руководящий пост. Он возглавит «Корпорацию развития Оренбургской области».

Победители управленческого конкурса «Лидеры России» продолжают получать приглашения на руководящие должности. Недавно на новую работу пригласили Игната Петухова.

Конкурсант займет пост генерального директора в «Корпорации развития Оренбургской области». В задачи Петухова будет входить привлечение инвестиций в экономику региона. Также управленец будет отвечать за инфраструктурные проекты и их реализацию.

Игнат Петухов – выпускник РАНХиГС. На площадке академии он изучал экономику, а также государственное и муниципальное управление. Отметим, что конкурсанту всего 25 лет, однако он уже успел получить опыт работы с инфраструктурными проектами и инвестициями в ОЭЗ «Алабуга». Также Петухов работал в Счетной палате Свердловской области.

Игнат Петухов стал победителем конкурса 2019 года. Наставником у конкурсанта был зампредседателя Совфеда, секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

Фото: пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.