Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Аэрофлот» начал лишать привилегий владельцев платиновых карт

Аэрофлот
«Аэрофлот» начал лишать привилегий владельцев платиновых карт

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Постоянный пассажир «Аэрофлота» решил отказаться от услуг авиакомпании.

Авиакомпания «Аэрофлот» начала лишать привилегий даже владельцев платиновых карт. О неприятном инциденте с перевозчиком рассказал российский политолог и социолог Валерий Федоров.

По его словам, он получил платиновую карту, которая позволяет при регистрации пересесть на места Space+. Кроме того, привилегией является бесплатное пользование лаунжем «Аэрофлота». Там ждать самолет гораздо удобнее, чем в общем зале.

Политолог отметил, что в один из дней в лаунж его не пустили и внятно не объяснили, почему это было сделано.

«Милые работницы лаунжа в Шереметьево В напомнили мне, что любым привилегиям, будь они хоть сто раз заслужены, приходит конец», – возмутился Федоров.

Также политолог добавляет, что теперь будет пользоваться услугами других авиакомпаний, потому как монополисты делают все что хотят и не обращают внимания на пассажиров, пишут «Новые известия».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Аэрофлот раскритиковали из-за отсутствия аптечки на борту. В один из дней пассажирке стало плохо, но бортпроводник так и не смог предоставить аптечку.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.