Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам показали трейлер российского сериала «Чернобыль»

Пользователи уже раскритиковали новинку
Пользователи уже раскритиковали новинку

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Дата премьеры пока неизвестна.

В Сети появился трейлер к российскому сериалу «Чернобыль», снятый Amalgama Studio для НТВ. Ролик не был официально презентован и впервые был представлен актером Игорем Петренко на своем YouTube-канале.

На размещенном на видеохостинге ролике логотипа телеканала НТВ нет. Действие сериала начинается в 1986 году накануне чернобыльской катастрофы. По сюжету, к атомной электростанции проявляют интерес иностранные спецслужбы. Подполковнику военной контрразведки Андрею Николаеву предстоит найти в Припяти сотрудника ЦРУ Альберта Ленца. Вторая сюжетная линия разворачивается вокруг семьи чекиста. Режиссером сериала стал Алексей Мурадов.

Однако пользователи уже раскритиковали новинку отечественного кино. Они назвали его «сериалом про семью, женщин и любовь для домохозяек» и «мелодрамой в декорациях Чернобыля».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», фанатам рассказали, когда выйдет второй сезон «Чернобыля» от американского канала НВО. Сериал получил высокие рейтинги.

Фото: pxhere.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.