Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Девушкам рассказали, как вести себя на первом свидании

свидания
Важную роль играет внешний вид

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Эксперты дали советы девушкам по поводу того, как следует вести себя на первом свидании.

Специалисты рассказали девушкам, как нужно вести себя во время первого свидания. Были даны несколько советов. Так, эксперты рекомендуют не забывать об искренней улыбке и спокойствии на встрече. Как передает Planet Today, нужно избавиться от страха.

Также важную роль играет внешний вид. Как отмечают профессионалы, не нужно перебарщивать с косметикой и парфюмом, так как мужчины, как правило, ценят естественность. Лучше надеть легкую и комфортную одежду, которая выгодно подчеркнет достоинства фигуры.

По этикету, место встречи должна выбрать девушка, однако, если инициативу в этом вопросе взял на себя молодой человек, то специалисты советуют проверить, безопасно ли выбранное место. Во время свидания лучше вести себя естественно и не стараться кому-либо подражать.

Также эксперты советуют избегать разговоров на неловкие и тяжелые темы, а также не вспоминать о предыдущих отношениях. После свидания специалисты рекомендуют не стесняться делать первый шаг и самой звонить понравившемуся парню или отправлять ему сообщения, сообщает «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее пользователи интернета нашли самые лучшие вопросы, которые стоит задавать во время первого свидания. Были предложены и шутливые варианты.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.