Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Малышева пригрозила мошенникам «страшной божьей карой»

Малышева
Малышева опубликована видеообращение

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Малышева записала видеообращение к мошенникам. Она предупредила их о «божьей каре».

Заслуженный врач России, ведущая программы «Жить здорово» Елена Малышева рассказала о том, что в сети Интернет появились мошенники, которые обещают россиянам похудеть вместе с ней. Телеведущая записала соответствующее видео. В настоящее время оно опубликовано на ее странице в «Инстаграме».

Малышева призвала не верить мошенникам, а также напомнила об одной из десяти заповедей и пригрозила мошенникам «божьей карой». Кроме того, ведущая уже обратилась в правоохранительные органы, пишет «Федеральное агентство новостей».

«Дорогие друзья, в интернете появились мошенники, которые обещают вам похудеть вместе со мной. Не верьте им! Я уже обратилась в правоохранительные органы, и вас ждет незабываемая встреча. Но помните: «Не укради» – это одна из десяти заповедей, а божья кара всегда страшнее», – сказала Малышева.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live) 30 Июл 2019 в 2:10 PDT

Ранее стало известно, что Малышева запускает новый проект. Формат программы пока неизвестен, однако, по словам Малышевой, она будет помогать людям бороться с лишним весом.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.