Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Врачи обнаружили признаки нехватки секса

секс
Из-за нехватки секса появляются морщины

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Эксперты рассказали о признаках нехватки секса. По словам врачей, нужно заниматься любовью хотя бы дважды в неделю.

Врач-невролог Дмитрий Шубин рассказал о признаках нехватки секса. Так, по его словам, к ним относится хроническая усталость, а также плохое качество сна. Эксперт уточнил, что те, кто ведут нормальную активную жизнь, выбрасывают большое количество окситоцина. Он также добавил, что по физиологии, мужчина после секса засыпает. Если секса нет,то в организме выделяется мало окситоциона, и человек плохо засыпает.

Также признаками нехватки интимной близости являются проблемная кожа и прыщи. Так, если женщина ведет регулярную половую жизнь, то у нее лучше работает иммунная система и на лице меньше воспалений.

Если у человека нет секса, то из-за плохой выработки коллагеновых молекул появляются морщины. Врачи уточнили, что для сохранения здоровья и молодости нужно заниматься сексом дважды в неделю, передает medpulse.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно пользователи интернета перечислили самые раздражающие действия в сексе. В обсуждении приняли участие несколько тысяч человек.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.