Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пиарщик Ротару раскрыл странные алкогольные пристрастия певицы

Особенно заметные предпочтения певицы во время гастролей
Особенно заметные предпочтения певицы во время гастролей

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Алкогольные пристрастия Софии Ротару весьма специфичны.

PR-директор Софии Ротару Сергей Лавров в откровенном разговоре рассказал о странных алкогольных привычках певицы. Особенно ярко они проявляются во время затяжных гастролей.

Однажды после концерта артистку угостили вином, которое по традиции было поставлено в холодильник. Как только Лавров открыл бутылку, Ротару отрезала, что холодное пить не будет – только горячее. Из-за этого PR-директору пришлось поставить бутылку в горячую воду. Также Лавров добавил, что исполнительница пьет только красное.

Сергей Лавров добавил, что, возможно, певица отказалась от холодных напитков, опасаясь за свои голосовые связки. Также Ротару не выносит кондиционеров и старается не ездить в турне в летние месяцы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Со Светлым Праздником! ❤️

Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official) 28 Апр 2019 в 4:55 PDT

Накануне Софии Ротару исполнилось 72 года. Тем не менее она славится хорошей формой и подтянутым лицом. Это может быть связано с особым режимом питания. Помощники певицы лично выращивают натуральные овощи и фрукты, пишут Nation News.

Ранее мы сообщали, что племянница Софии Ротару сломала обе руки. Все из-за одного крайне неудачного падения.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.