Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
1

Бузову осудила председатель Общества жителей блокадного Ленинграда за облизывание тарелки

Бузову осудила председатель Общества жителей блокадного Ленинграда за облизывание тарелки
Бузову осудила председатель Общества жителей блокадного Ленинграда за облизывание тарелки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 августа, ФедералПресс. Пользователям не понравился поступок певицы. В ее адрес массово посыпались упреки, однако удалять свое видео Бузова не стала.

Певица, экс-участница шоу «Дом-2» Ольга Бузова в очередной раз подогрела интерес к своей персоне. Пользователи Сети обвинили ее в кощунстве после того, как она разместила в своем Instagram пост с облизыванием тарелки.

В провокационном видео Бузова, судя по всему, была сильно голодна из-за долгого перелета. Она буквально набросилась на тарелку, быстро опустошив ее, а после дочиста ее облизала.

«Ну вкусно мне! Я – блокадница!» – посмеялась Ольга.

Пользователи разозлились от поступка экс-участницы шоу. В ее адрес массово посыпались упреки. Скромные подписчики просто напомнили ей о жестокостях и лишениях во времена страшной блокады Ленинграда 1941-1944 гг. Однако Бузова, несмотря ни на что, удалять свое видео не стала.

Вызывающее поведение согласилась прокомментировать для Nation News председатель Общества жителей блокадного Ленинграда Калининского района Петербурга Жанна Киселева. По ее словам, Бузова «совершенно никчемный человек и никчемная актриса».

«Бузова – никчемная актриса и совершенно никчемный человек. Она же не из глухой провинции, где даже не знали, что была война и Блокада, но показала себя безграмотной и непатриотичной. <…> Наверное, у Ольги есть родители, а потому она должна была знать, что мы тарелки не облизывали – нам нечего было облизывать», – сказала Киселева.

Ранее Ольга Бузова заявила, что молится по ночам за Россию. Певица высказала свое мнение о пожарах в Сибири, согласившись со словами Галкина.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.