Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Абоненты МТС пожаловались на проблемы со связью

сотовая связь
Часть россиян пожаловалась на проблемы с мобильной связью

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. В работе МТС произошел массовый сбой. На проблемы жалуются жители России и Индии.

Сегодня днем произошли неполадки в работе сотового оператора МТС. О них сообщили пользователи. Данные об этом опубликованы на портале Downdetector.

По информации сервиса, абоненты МТС сообщили о проблемах со связью и выходом в интернет. Сбои в работе оператора начались примерно в 13:30 по московскому времени. Причем неполадки наблюдались не только в России, но и в Индии.

Так, почти половина пользователей пожаловалась на проблемы с мобильной связью, еще часть абонентов не могла выйти в мобильный интернет, а некоторые – воспользоваться широкополосным интернетом.

Отметим, что также минувшей ночью произошел массовый сбой в работе сервиса и поисковой системы Google. Большинство жалоб поступило от пользователей, живущих в Америке, Германии, Великобритании, Нидерландах и Бразилии. В России чаще всего о сбое сообщали жители Москвы.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.