Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Певица Саркисян перестала бороться с Black Star за псевдоним Kristina Si

Кристина Саркисяна
Певица Саркисян перестала бороться с Black Star за псевдоним Kristina Si

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Популярная певица Кристина Саркисян, выступавшая под творческим псевдонимом Kristina Si, после ухода с лейбла Black Star пыталась через суд вернуть себе права на псевдоним. Теперь отозвала иск.

Певица и RnB-исполнительница Кристина Саркисян в 2013 подписала контракт с творческим лейблом Black Star и завоевала широкую известность под псевдонимом Kristina Si. Права на псевдоним стали принадлежать компании Black Star, которая продюсировала творчество исполнительницы.

В марте 2018 года Кристина ушла из Black Star и не смогла забрать с собой права на творческое имя. Сегодня стало известно, что Басманный суд Москвы не нашел оснований для удовлетворения иска певицы к компании. Пишет ТАСС со ссылкой на адвоката компании Black Star Сергея Жорина.

«Поскольку оснований для удовлетворения иска нет, Кристина только что в Басманном районном суде Москвы отказалась от своих требований. Мы приветствуем такое решение.<...> Расставаться нужно достойно», – сообщает адвокат.

Как мы писали ранее, на компанию Black Star в суд уже подавал рэпер L`Оne. Его иск тоже связан с уходом с лейбла.

Фото: РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.