Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Канделаки обвинила фанатов Кэти Перри в жалобах в Instagram

канделаки
Канделаки заявила, что даст интервью The Sun во вторник, чтобы решить эту проблему

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. До этого телеведущая рассказала, как Перри приставала к ней на вечеринке. Однако Канделаки подчеркнула, что это не домогательства.

Телеведущая Тина Канделаки рассказала, что поклонники певицы Кэти Перри отправили ее аккаунт в теневой бан Instagram, оставляю жалобы на ее страницу. По ее словам, она заметила это после снижения охвата постов и отрицательной динамике подписчиков.

Канделаки посетовала, что в России нет технической поддержки в Instagram. Она недовольна отсуствие возможности доносить до компании свои жалобы. По ее словам, она стала жертвы «сюрреалистичной цензуры».

Кроме того, Канделаки заявила, что даст интервью The Sun во вторник, чтобы решить эту проблему. Об этом она рассказала в своем Telegram-канале.

Скандал между Канделаки и Перри возник после поста телеведущей, в котором она рассказала, что певица приставала к ней на вечеринке. Это было закрытое мероприятие. После публикации поста несколько иностранных СМИ написали новости, обвинив музыкантку в домогательствах. Канделаки отреагировала на статьи и указала, что это было не домогательством, а «комичным эпизодом из жизни».

Напомним, что «ФедералПресс» писал о том, как Канделаки обратилась к полицейским с просьбой защитить россиянок от домашнего насилия.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.