Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В интернет попали секретные данные от Apple о новых iPhone 11

Apple
В интернет попали секретные данные от Apple

МОСКВА, 4 сенятбря, ФедералПресс. В интернете оказались документы, предназначенные только для сотрудников компании Apple о новых, еще не анонсированных устройствах iPhone 11. Секретные документы выложили в Twitter.

Пользователь Twitter под ником AppleBeta2019 выложил на своей страничке секретные документы компании Apple, предназначенные для сотрудников компании и партнеров, имеющих соответствующий доступ. В документах находилась информация с рекомендациями по работе с демонстрационными устройствами и анонсы данных устройств.

По данным из документов 10 сентября компания Apple представит три новых устройства iPhone под серийными названиями iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Старт продаж девайсов произойдет 27 сентября.

Ожидается и обновление операционной системы устройств iOS до версии 13.1, которая станет доступна 23 сентября. Вместе с новыми смартфонами ожидается выход новых Apple Watch.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как пользователи Apple делились впечатлениями от своих дейвайсов. Что их больше всего бесит в iPhone.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.