Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Малышеву удивил холодильник собственной матери

Малышева пристыдила мать за колбасу в холодильнике
Малышева пристыдила мать за колбасу в холодильнике

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Елена Малышева удивилась, открыв холодильник своей матери. Врач держала там очень вредный продукт.

Знаменитая телеведущая, заслуженный врач России Елена Малышева удивилась, осмотрев холодильник своих родителей. Внутри она нашла весьма вредный продукт, который врачу вообще не стоило бы держать дома.

«Моя мама врач, причем врач блестящий. И вдруг я у нее в холодильнике нахожу спрятанную порезанную копченую колбасу», – рассказала Малышева.

Телеведущая напомнила маме, что вся семья – сторонники здорового образа жизни. Женщина устыдилась из-за слов Малышевой.

«Мама моя так устыдилась, она, бедная, прятала это от меня», – заключила телеведущая.

Однако брат Елены Васильевны убедил ее больше не читать матери наставлений. Он напомнил, что пожилой женщине уже 86 лет. Брат призвал Малышеву дать маме спокойно есть то, что она пожелает, пишет РИА Новости.

Напомним, ранее Елена Малышева рассказала, как похудеть всего за пару недель. Телеведущая отметила, что главными причинами набора веса являются климакс и роды. Однако, если хотя бы две недели соблюдать определенную дисциплину, то лишние килограммы начнут уходить.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.