Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На Ксению Собчак написали заявление в прокуратуру за оскорбление чувств верующих

Собчак
Поводом стал танец на свадьбе

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Прокуратура проверит действия Ксении Собчак на предмет оскорбления чувств верующих. Она станцевала эротический танец.

Активисты направили генеральному прокурору России заявление, в котором попросили дать оценку действиям известной ведущей Ксении Собчак. Поводом стал танец, который она исполнила на своей свадьбе, который, по мнению активистов, стал «издевательством над таинством венчания».

Ксения Собчак венчалась с режиссером Константином Богомоловым, а само помещение было стилизовано под церковное. Телеведущая, как отмечается в заявлении, делала вид, что молится в храме. После этого она разделась до нижнего белья и исполнила эротический танец.

По словам написавших заявление активистов, такое поведение не только может оскорблять чувства верующих, но и способно нанести ущерб репутации России на международной арене.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.