Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Прокофьева рассказала о болезни Заворотнюк

Ольга Прокофьева
Прокофьева рассказала о болезни Заворотнюк

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Ольга Прокофьева, снимавшаяся с Анастасией Заворотнюк, прокомментировала информацию о болезни актрисы. А также, высказала позицию семьи Заворотнюк по поводу происходящего.

Актриса Ольга Прокофьева, коллега Анастасии Заворотнюк по съемочной площадке сериала «Моя прекрасная няня», сделала заявление по поводу информации о болезни Заворотнюк. Она просит оставить близких в покое.

«Могу сказать только одно – постарайтесь оставить семью в покое. Она не хочет ничего афишировать, не делайте семье больно. У них политика, как у родных Веры Глаголевой, – они хотят оставить всё внутри семьи», – высказалась Ольга Прокофьева.

13 сентября появилась информация о госпитализации актрисы Анастасии Заворотнюк. По неподтвержденным данным врачи диагностируют у нее злокачественную опухоль головного мозга. Данную информацию до сих пор не подтверждают родственники актрисы и ее представители, передает «360».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о состоянии Анастасии Заворотнюк. У нее начались осложнения.

Фото: РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.