Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

США подтвердили подлинность видео, где военное ведомство перехватывает НЛО

Вселенная
ВМС США подтвердили подлинность видео с НЛО

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Представитель американского военного ведомства заявил, что видеоролики «перехвата» летающих тарелок пилотами морской авиации – настоящие.

Американское ведомство утверждает, что таинственные летающие тарелки барражировали и на Западном, и на Восточном побережье страны. По словам эксперта, видеоролик, где пилоты морской авиации США перехватывают летательный аппарат является настоящим, а не монтажом.

По заявлению Америки, двигавшиеся объекты были замечены истребителями F/A-18F. Специалисты рассказывают, якобы летающие тарелки поднимались на высоту около 24 км и резко снижались до 6 км. Также, по словам представителя военного ведомства, тарелки зависали над морем, а затем выходили из зоны действия радаров.

Видеозаписи были сделаны на Восточном побережье Соединенных Штатов в 2015 году, и в Калифорнии в 2004 году, но ВМС Америки подтвердили их подлинность только сейчас. Об этом пишет «Утро.ру».

Ранее мы сообщали, что российские ученые обнаружили на Земле кладбище НЛО. По их словам, гости из параллельной вселенной погибли в Бермудском треугольнике.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.