Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Астролог: 19 сентября не лучший день для брака

Свадьба
Специалист рекомендует перенести на завтра романтические свидания

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Астрологи назвали 19 сентября 2019 года не самым лучшим днем для свадьбы.

Эксперты отметили, что сегодняшний день отличается тремя девятками сразу. Такое число, по словам астрологов, может сыграть злую шутку с влюбленными.

«Сегодня неблагоприятное время для свадеб, потому что сейчас очень острая и резкая энергия – марсианская. Это вспыльчивость, гнев – для отношений это не лучшая энергия», – говорит астролог Дмитрий Камышов.

Немного сглаживает этот фактор, как утверждает специалист, что сегодня четверг. Сам день недели благоприятный – он управляется Юпитером. Юпитер, по заявлению астролога, благоприятная планета для брака.

Специалист рекомендует перенести на завтра и романтические свидания.

«То ли дело завтра – пятница, день Венеры, очень, наоборот, подходящий для свиданий с ее мирными влияниями», – утверждает Камышев.

Астролог отметил, что девятка – это Марс. А Марс, по его заявлению, воин. Об этом пишет NationNews.

Ранее мы сообщали, что женщины перестают хотеть секса после свадьбы. По словам экспертов, в течение первых четырех лет брака либидо женщин снижается на 16 процентов.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.