Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сябитова прокомментировала данные Росстата о «постаревших» российских невестах

Сябитова прокомментировала данные Росстата о «постаревших» российских невестах
Сябитова прокомментировала данные Росстата о «постаревших» российских невестах

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Сябитова отмечает, что к ней часто обращаются за помощью женщины за 30. Однако она не берется за такие заказы просто потом, что не видит в них никакого смысла.

Известная телеведущая и сваха Роза Сябитова заявила, что данные Росстата не сочетаются с ее практикой свахи. Более того, по ее словам, потребности мужской половины с древних времен до сих пор не изменились и для женихов всегда будут в приоритете молодость и красота.

«Я не работаю сейчас с женщинами недетородного возраста. Это такой пустоцвет. Как сваха, могу сказать, что потребности мужчин с прежних времен не изменились <...> Для женихов любого возраста в приоритете всегда будут молодость и красота», – отмечает Сябитова.

Также она добавила, чтобы девушки не думали, что у них все впереди только из-за увеличения возраста невест. Напротив, говорит сваха, «не будет у них все хорошо».

Сябитова отмечает, что к ней в последнее время очень часто обращаются женщины 30-35 лет с просьбой помочь обустроить личную жизнь. Однако она не берется за это просто потому, что не видит никакого в этом смысла, пишет Nation News.

Ранее стало известно, что жительницы России выходят замуж в возрасте 25-34 лет. Восемь лет назад популярным для замужества возраст был 18-24.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.