Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Союзмультфильм» снимет новые серии «Ну, погоди!»

«Ну, погоди!» выйдет в 2020 году
«Ну, погоди!» выйдет в 2020 году

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Скоро на экраны выйдут новые серии легендарного мультика «Ну, погоди!». «Союзмультфильм» пообещал снять их уже к следующему году.

В честь 50-летия знаменитых зайца и волка «Союзмультфильм» пообещал снять 26 новых серий к мультику «Ну, погоди!». Они появятся в 2020 году. Об этом заявила председатель правления киностудии Юлиана Слащева.

Российская вице-премьер Ольга Голодец одобрила инициативу. Она назвала новые серии «Ну, погоди!» подарком для юного поколения.

«В 50-летие наших героев «Союзмультфильм» запускает разработку нового цикла мультфильмов про «Ну, погоди!». По нашему плану – 26 новых серий», – раскрыла интригу Слащева.

В «Союзмультфильме» пообещали, что новые эпизоды появятся уже летом 2020 года, пишет ТАСС. Других подробностей о мультике работники киностудии не уточнили.

В начале октября также стало известно, что «Союзмультфильм» собирается провести ребрендинг. Работой над оформлением студии займется та же организация, которая делала ребрендинг Новой Третьяковке.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.