Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Матвиенко назвал достойного кандидата для представления России на Евровидении

Матвиенко назвал достойного кандидата для представления России на Евровидении
Матвиенко назвал достойного кандидата для представления России на Евровидении

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Продюсер считает, что группа «Фабрика» доказала свою готовность выступать на серьезном конкурсе. У них есть клип, пропагандирующий главные человеческие ценности.

Выступать на Евровидении-2020 должна группа «Фабрика». У них уже есть песня и клип, пропагандирующие здоровые человеческие ценности. Об этом заявил продюсер Игорь Матвиенко.

Под такими ценностями Матвиенко понимает рождение детей. На эту тему у музыкантов «Фабрики» есть песня «Мама молодая». Артисты также сняли клип на музыкальную композицию. В нем фигурируют беременные девушки. Премьера видеоролика прошла в начале февраля.

Известно, что женское трио выпустило клип в честь Матвиенко. У продюсера был юбилей. Ему исполнилось 60 лет, пишет газета «Известия».

Матвиенко уже заявлял о своих предпочтениях на представление России на Евровидении. Он хотел отправить на международный конкурс молодого исполнителя Антоху МС.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что музыкант Юрий Лоза выступил против отправления на Евровидение Тимы Белорусских. Композитор скептически отнесся к предложению из-за национальности артиста.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.