Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ефремов поедет в колонию Белгородской области

Ефремов поедет в колонию Белгородской области
Номер колонии неизвестен

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Актера Михаила Ефремова отправят в колонию Белгородской области.

Михаил Ефремов поедет отбывать тюремное заключение в Белгородскую область. Номер колонии неизвестен.В регионе есть пять исправительных колоний. Из них одна мужская для тех, кто отбывает наказание в первый раз. Это ИК-4 в городе Алексеевка. Именно там были футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин. Предполагается, что артиста могут отправить в эту колонию.

«Михаил Ефремов из СИЗО-5 был этапирован в Белгородскую область для дальнейшего отбывания наказания», – сообщает официальное издание Общественной наблюдательной комиссии «ОНК Газета».

Еремов хотел отбывать заключение в хозотряде СИЗО. Актер планировал сделать театр в тюрьме. Также он заявлял, что хотел бы поехать в чувашскую колонию, пишет ТАСС.

«ФедералПресс» напоминает, что приговор артиста вступил в силу. Суд отправил сообщение в СИЗО-5 «Водник», чтобы Михаила Ефремова этапировали в колонию. Об этом сообщила пресс-служба Пресненского суда.

Фото: театр «Современник»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.