Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Надо молиться»: Пригожин заступился за Долину после скандала на шоу Галкина

Пригожин
Пригожин заявил, что молодежи нужно соблюдать субординацию

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин вступился за Ларису Долину, которую раскритиковали в соцсетях после участия в ютуб-шоу «Музыкалити». Тогда певица несдержанно отреагировала на пение тиктокерши Вали Карнавал. Об этом пишут СМИ.

«Естественно, когда она (Лариса Долина – прим. ред.) видит людей, которые выходят на сцену и пытаются петь, это вызывает у нее изумление. Потому что профессиональные люди относятся с трепетом к своей профессии», – сказал Пригожин.

Продюсер подчеркнул, что, хотя и можно понять стремление молодых людей к протесту, вместе с тем им следует «помнить о субординации» и не переходить границы.

Пригожин отметил профессионализм и большой эстрадный опыт Долиной, а также посчитал, что на таких коллег, как она, необходимо «молиться», пишет «Лайф».

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Сети появилась первая серия шоу «Музыкалити» с ведущим Максимом Галкиным. В ходе передачи певица Лариса Долина раскритиковала творчество юной тиктокерши Вали Карнавал, обвинив девушку в том, что она «не попадает в ноты» и «не умеет петь».

Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.