Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Я инициатор»: Дарья Мороз откровенно рассказала о разводе с Богомоловым

Дарья Мороз
Дарья Мороз и Константин Богомолов были женаты 8 лет.

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Российская актриса Дарья Мороз рассказала о своем браке с театральным режиссером Константином Богомоловым и назвала причину развода. Соответствующее заявление она сделала в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека».

«Мы боролись за наши отношения, но в итоге все же расстались <> Честно говоря, я была инициатором разрыва. Не знаю, почему так случилось. То ли я устала в тот момент... Еще я тогда не была достаточно мудрой, чтобы сглаживать неравномерности в семье. Возможно, проблем можно было бы избежать, но со временем они стали необратимыми», – сказала актриса.

Дарья Мороз и Константин Богомолов были женаты с 2010 по 2018 год. В браке родилась дочь Анна. Сейчас девочке 8 лет. По словам актрисы, развод прошел цивилизованно и сегодня девочка «не испытывает недостатка в общении с мамой и папой».

Ранее «ФедералПресс» писал, что Богомолова захейтили за большой заработок театра в пандемию.

Фото: Komsomolskaya Pravda/ Global Look Press/ globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.