Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Привет, Россия»: Джонни Депп заговорил по-русски

Джонни Депп
Актер позвал зрителей на премьеру фильма

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Актер Джонни Депп записал видеообращение, в котором на русском языке пригласил зрителей посмотреть новый фильм «Великий». Об этом пишут СМИ.

«Привет, Россия. Я Джонни», – сказал Джонни Депп на русском языке.

Затем актер перешел на английский язык. Фильм рассказывает об американском военном фотографе Юджине Смите. Главный герой снимает репортаж об экологической катастрофе в Японии в 1970-х годах. Работы Смита впечатлят мир, но он столкнется с проблемой преодоления себя. Картину «Великий» выпустят в прокат в России с 22 апреля, пишет Esquire.

«Я хочу пригласить вас всех посмотреть новый фильм, который мы сделали – он называется «Великий». Это очень важная история, и я надеюсь, что она вдохновит каждого из вас», – сообщил Джонни Депп.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в прокат вышел фильм «Город лжи». Предполагалось, что это последний фильм с Джонни Деппом. Киностудии и стриминговые сервисы переставали работать с Деппом после скандала вокруг развода с Эмбер Херд.

Фото: James Warren / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.