Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Меган Маркл прокомментировала провал ее книги в Великобритании

Меган Маркл
Герцогиня Сассекская считает, что может изменить мир с помощью книги

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Недавно свет увидела дебютная детская книга Меган Маркл The Bench, в основу которой легло ее стихотворение для супруга принца Гарри и сына Арчи. В то время как на родине герцогини Сассекской в США книгу приняли тепло, в Великобритании новоявленная писательница подверглась критике. На сайте благотворительного фонда супругов Archewell Маркл прокомментировала выход книги.

«Хотя эта поэма зародилась как любовное послание моему мужу и сыну, я рада видеть, что ее универсальные идеи любви, репрезентации и инклюзивности нашли отклик в сообществах повсюду. Создание более сострадательного и справедливого мира начинается с этих базовых ценностей», – написала Меган.

Напомним, в Великобритании Меган Маркл обвинили в использовании титула в коммерческих целях. Они с Гарри ушли из королевской семьи, но в оформлении книги бывшая актриса использовала титул.

Фото: Erase The Hate/ Characters Unite/ / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.