Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пользователи «Одноклассников» первыми увидят трейлер нового фильма о богатыре Иване

Фильм
Заключительная часть фильма о богатыре выйдет в декабре 2021 года

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Соцсеть «Одноклассники» совместно с Disney представят первый трейлер фильма «Последний богатырь: Посланник Тьмы». Миллионы пользователей смогут увидеть кадры из фильма первыми.

Первая часть фантастического фильма увидела свет в октябре 2017 года, вторая – в декабре 2020. Фильмы завоевали зрительскую любовь и побили множество рекордов в российском прокате. Они вместили в себя приключения, волшебство и добрый юмор.

Третья часть завершит полюбившуюся всем историю. Фильм расскажет о новых приключениях богатыря Ивана. Он наконец получил богатырскую силу, победил чародея Роголеба, и все Белогорье ждет свадьбы Ивана с Василисой. Однако злые силы снова напоминают о себе: Василису похищают и в погоне Иван оказывается в современной Москве. В заключительном фильме зрители увидят множество захватывающих моментов и неожиданные повороты сюжета.

Первый официальный трейлер фильма можно посмотреть в группе Disney Россия. Он доступен со всех устройств. В прокат «Последний богатырь: Посланник Тьмы» выйдет 23 декабря.

Фото: пресс-служба социальной сети «Одноклассники»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.