Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ветлицкая рассказала, почему все ее концерты в России отменены

Ветлицкая
Певица не желает прививаться

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Популярная исполнительница из девяностых Наталья Ветлицкая не будет выступать в России. Объяснить причину отмены концертов звезда решила самостоятельно через «Инстаграм». Как выяснилось, это отказ Ветлицкой от вакцинации.

«Я не буду обсуждать здесь, плохо это или хорошо. Это личное право и личная ответственность каждого: сделать свой выбор, без оглядки на постороннее мнение. Мой выбор заключается в том, что я никогда, ни на каких условиях, ни при каких обстоятельствах не буду делать это [вакцинироваться от COVID-19] ни себе, ни своему ребенку», – написала Ветлицкая.

Как оказалось, пандемия застала Ветлицкую в Испании. Звезда сразу хотела вернуть деньги за концерты, но организаторы перенесли мероприятия на год.

«Но нормальная жизнь не вернулась, и появилась проблема посерьезней. Теперь, для того чтобы прилететь в Россию и вернуться обратно в Испанию, нужно сделать вот это [вакцинироваться от COVID-19] и сдавать регулярно тесты», – написала Наталья, добавив, что не хочет обсуждать свой выбор.

Фанаты певицы поддержали ее позицию. «Вы умница! И так жалко, что не увидим вас, ну тогда как вариант надо лететь всем в Испанию)», «Честная и аргументированная позиция», «Поддерживаю на 100%», «Наташа, вы молодец. Спасибо, что озвучили свою позицию. Я придерживаюсь точно такой же», – писали ей фолловеры.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что Тина Канделаки обвинила родителей, не желающих ставить прививки детям, в халатности.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.