Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Что оставил в наследство покойный богач Александр Градский

Александр Градский
Градский оставил богатое наследство

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Александр Градский родился в маленьком городе Копейске. Но к 72 годам добился небывалого финансового успеха. После смерти музыкант оставил богатое наследство родным. В СМИ выяснили, что будут делить в семье артиста.

«Говорят, Александр Борисович предусмотрительно составил завещание, чтобы предотвратить возможные скандалы между родней. Тем более что последние месяцы он много болел», – пишет «СтарХит».

Для родственников это отличная новость. Ведь за такое наследство началась бы настоящая кровная вражда. Тем более Градский был женат аж три раза, а с последней невестой прожил с 2003, но так и не расписался. У музыканта есть маленькие детки от последней гражданской жены и уже взрослые дяди и тети от предыдущих браков. Тяжелая ситуация без предсмертной записки.

У Александра Борисовича несколько квартир в столице. С возлюбленной они жили на Мосфильмовской улице с кухней в 30 квадратов. Есть апартаменты в целый этаж и на Тверской улице. Ее стомость оценивают в 250 миллионов. Менее роскошные квартирки записаны на несовершеннолетних сыновей.

Так же у Градского есть девять земельных участков, пишет источник. Самый известный – особняк в «Новоглаголево».

Там и бассейн, и домашний кинотеатр.

Кроме того, и в банке у Градского остались большие деньги. По некоторым данным, на счетах покойного остались 300 миллионов.

Ранее «ФедералПресс» писал, о чем мечтал Градский перед смертью. Он был одержим своим желанием.

Фото:Pravda Komsomolskaya / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.