Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Наташа Королева пристыдила власти Литвы за ограничение свободы артистов

Наташа Королева
Королева высказалась о запрете на въезд в Литву

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Спектакль окончен, Наташе Королевой запретили давать концерты в Литве. Об этом она написала в Instagram, а всю историю назвала «нелепицей».

«Мир окончательно перевернулся с ног на голову… И невольно испытываешь испанский стыд за таких представителей власти, которые, пропагандируя «свободу», требуют «оценки геополитической обстановки», – написала она в посте, опубликовав видео с концерта в Вильнюсе 2020 года.

Королева не понимает, как связаны ее добрые песни и геополитика. Да и вообще, где логика? Власти говорят о «свободе», но запрещают людям слушать любимую артистку. Она вспомнила, как в феврале 2020 в столице Литвы собрала аншлаг. Зрители просили Наташу не уходить со сцены и звали на бис.

«Остается только разводить руками… Мира всем и добра. Ваша Наташа!» – заключает певица.

Подобная ситуация случилась с Королевой пять лет назад. Тогда перед концертом в Киеве Служба безопасности Украины запретила въезд в страну.

На Украину сейчас не пускают и тиктокера Даню Милохина. «ФедералПресс» писал, почему его не впустили в Киев.

Фото:Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.