Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

На форуме стратегов в Санкт-Петербурге обсудят взаимодействие России с ЕС

форум
На специальном мероприятии Форума поговорят о межрегиональном сотрудничестве

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 сентября, ФедералПресс. Министерство экономического развития РФ планирует принять участие в Форуме стратегов, которое хочет там обсудить инструменты стратегии планирования и реализацию выработанных задач в регионах и городах страны.

Стратегию планирования буду обсуждать в рамках дискуссии «Модели социально-экономического развития субъектов РФ» с участием врио Директора Департамента планирования территориального развития Алексея Елина. На ней поговорят о механизмах стимулирования регионов и городов к увеличению собственного экономического потенциала. Вопросу коснуться и Стратегии развития страны до 2025 года, сообщает пресс-служба XVI Общероссийского форума.

Кроме этого планируют обсудят значение международного сотрудничества регионов России с Арменией, Республикой Беларусь, Казахстаном, Кыргызстаном, взаимодействие с Евросоюзом. На специальном мероприятии Форума поговорят о межрегиональном сотрудничестве.

Форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России» пройдет 23-24 октября 2017 года в Санкт-Петербурге.

«ФедералПресс» напоминает, что открыт II этап приема заявок на участие в Общероссийском гражданском форуме – 2017.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.