Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Санкт-Петербурге двое неизвестных избили мигранта

В Санкт-Петербурге двое неизвестных избили мигранта

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 января, ФедералПресс. Пострадавший лежит в реанимации в тяжелом состоянии.

Накануне утром в правоохранительные органы Санкт-Петербурга поступил звонок из научно-исследовательского института скорой помощи имени Джанелидзе. Медики сообщили о том, что к ним в тяжелом состояниибыл доставлен мужчина.

Сотрудники полиции просмотрели записи с камер наружного видеонаблюдения. Стало известно, что на улице Финляндской в Колпино двое неизвестных мужчин в капюшонах нанесли мигранту несколько ударов по голове. Правоохранители отмечают, что оба нападавших имеют рост приблизительно 180 сантиметров.

По словам врачей, у мужчины открытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и много ран на голове, пишут «Невские новости». Сейчас пострадавший лежит в реанимации в тяжелом состоянии. Известно, что 48-летний мигрант является гражданином Таджикистана. Полиция сейчас выясняет обстоятельства случившегося.

Ранее в Пензе с балкона сорвался 21-летний гражданин Узбекситана. В результате несчастного случая молодой парень скончался на месте происшествия. Известно, что мужчина работал в Пензе наемным рабочим.

Фото: ФедералПресс /Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.