Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Санкт-Петербурге врачи борются за жизнь пенсионерки, которую жестоко избила дочь

В Санкт-Петербурге врачи борются за жизнь пенсионерки, которую жестоко избила дочь
В Санкт-Петербурге врачи борются за жизнь пенсионерки, которую жестоко избила дочь

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 января, ФедералПресс. Пожилая женщина находится в тяжелом состоянии.

В Петербурге медики борются за жизнь пожилой женщины, которую жестоко избила собственная дочь. Женщину с проломленной головой госпитализировали в минувший четверг. Около девяти вечера ее доставили в Александровскую больницу. Врачи зафиксировали у 67-летней женщины закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, кровоизлияние в мозг и множественные переломы костей черепа. Состояние пациентки тяжелое.

По некоторым данным, пенсионерку избила ее родная 40-летняя дочь. Известно, что она живет в Архангельской области. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство». Подозреваемая сейчас задержана. По словам правоохранительных органов, ранее у нее проблем с законом не было, пишут «Невские Новости». Следователи выясняют обстоятельства случившегося.

Ранее в Карелии молодая женщина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, скинула дочку с балкона второго этажа и легла спать. Маленькая девочка чудом осталась жива. 20-летнюю маму, которая покушалась на убийство своей дочери могут посадить на 15 лет.

Фото: ФедералПресс /Екатерина Кириченко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.