Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге четырехлетняя девочка выжила после падения с 4 этажа

В Петербурге четырехлетняя девочка выжила после падения с 4 этажа
В Петербурге четырехлетняя девочка выжила после падения с 4 этажа

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 февраля, ФедералПресс. Состояние ребенка оценивается как средней степени тяжести.

Накануне в Северной столице около десяти часов утра из окна 4-го этажа выпала маленькая девочка. Малышку экстренно доставили в детскую больницу № 2. Врачи сообщили о том, что у девочки черепно-мозговая травма и ушиб брюшной полости. Состояние четырехлетней девочки оценивается как средней степени тяжести. При каких обстоятельствах выпала девочка пока не известно, но по предварительной информации, инцидент произошел в квартире бабушки пострадавшей малышки, пишут «Невские Новости». По факту происшествия сотрудники правоохранительных органов ведут проверку.

Ранее подобный случай произошел с мужчиной, который упал с высоты седьмого этажа. Петербуржец после инцидента остался жив, правда его состояние очень тяжелое. Врачи диагностируют у него закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, множественные переломы и травмы. Пациент до сих пор находится в реанимации. Его состояние оценивается как крайне тяжелое. Делать прогнозы относительно его здоровья все еще рано. Сейчас петербуржец находится в Александровской больнице. Причины падения мужчины все еще не известны.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.