Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге 34-летний мужчина жестоко зарезал мать и отчима

В Петербурге 34-летний мужчина жестоко зарезал мать и отчима
В Петербурге 34-летний мужчина жестоко зарезал мать и отчима

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 февраля, ФедералПресс. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.

Сегодня в Санкт-Петербурге правоохранительные органы задержали мужчину, который жестоко зарезал свою мать и отчима. Напомним, несколько дней назад в Приморском районе в одной из квартир жилого дома по улице Планерной были найдены тела двух пенсионеров. По информации правоохранительных органов, на них было множество ножевых ранений.

По версии следствия, петербуржец в ходе конфликта с 59-летней матерью и 65-летним отчимом схватил нож и зарезал их. После совершения преступления мужчина скрылся. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух или более лиц». Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Известно, что подозреваемому 34 года, он работает водителем такси.

Ранее подобный случай произошел в Крымске. Молодой кубанец зарезал мать после ссоры. Он нанес женщине около 7 ударов в шею. После этого, мужчина позвонил своим знакомым, признался о преступлении, и вызвал скорую помощь. Женщина скончалась по пути следования в больницу. Преступнику была назначена психолого-психиатрическая экспертиза.

Фото: ФедералПресс /Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.