Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге женщине бензопилой порезало ногу

В Петербурге женщине бензопилой порезало ногу
В Петербурге женщине бензопилой порезало ногу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. Пострадавшая в состоянии шока была госпитализирована.

Накануне в Северной столице женщина случайно порезала себе ногу бензопилой. Инцидент произошел во время уборки мелколесья. По предварительной информации, у одного из рабочих при работе с триммером от соприкосновения с лесом отлетела леска. Режущий инструмент попал в ногу рядом стоящей женщине.

Пострадавшая получила серьезную травму ноги. Ее в состоянии шока доставили в Николаевскую больницу. Медики зафиксировали у работницы зеленого хозяйства открытый перелом обеих костей голени правой ноги. Ее состояние оценивается как крайне тяжелое. Сейчас правоохранительные органы по данному факту проводят проверку. Обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее в Петербурге промышленный альпинист упал с крыши торгового центра. Мужчина чистил кровлю торгово-развлекательного комплекса «ПИК»от снега и наледи. Инцидент произошел в 5 часов утра. К счастью, его увидел охранник торгового центра и вызвал сотрудников скорой помощи. Мужчину в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.