Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге мужчина во время ремонта получил страшные ожоги

В Петербурге мужчина во время ремонта получил страшные ожоги
В Петербурге мужчина во время ремонта получил страшные ожоги

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. Петербуржец решил самостоятельно сделать ремонт в ванной комнате.

В Северной столице мужчина во время ремонта получил страшные ожоги в различных частях тела. Об этом сообщает источник в правоохранительных органах. Накануне петербуржец решил самостоятельно сделать ремонт в ванной комнате. В какой-то момент произошло воспламенение паров растворителя.

33-летнего молодого человека госпитализировали в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе. Врачи зафиксировали у него термические ожоги различных частей тела. По словам пострадавшего, он делал ремонт в ванной комнате своей квартиры в доме 9 по улице Ушинского. А какой-то момент по непонятным причинам вспыхнули пары растворителя, пишут «Невские Новости». В настоящее время сотрудники правоохранительных органов ведут проверку. Обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее в Санкт-Петербурге малыш получил ожоги пищевода и желудка второй и третьей степени. Двухлетний мальчик наелся марганцовки из-за невнимательности родственников. Ребенок в тяжелом состоянии был доставлен в детскую больницу № 5.

Фото: ФедералПресс /Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.