Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Житель Петербурга случайно выстрелил себе в лицо

Житель Петербурга случайно выстрелил себе в лицо
Житель Петербурга случайно выстрелил себе в лицо

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 апреля, ФедералПресс. Мужчину доставили в больницу с переломом костей черепа.

Накануне в Санкт-Петербурге местный житель получил огнестрельное ранение. Сообщается, что мужчина случайно выстрелил себе в лицо из своего же оружия. Инцидент произошел в Калининском районе. Мужчина, находясь в своем доме на Красногородской улице, 19, по неосторожности выстрелил в себя из травматического пистолета. Мужчину доставили в больницу с переломом костей челюсти. Сейчас он находится в неотложке поликлиники № 93. По информации «Невских Новостей», оружие у хозяина изъяли.

Ранее в Санкт-Петербурге незнакомец выстрелил в глаз 28-летней иностранке. Ее срочно доставили в Мариинскую больницу, врачи зафиксировали у нее огнестрельное ранение левого глаза, многочисленные ушибы и ссадины. Женщина приехала на заработки из Таджикистана. По предварительной информации, незнакомый обидчик является ее земляком. По словам пострадавшей, она не знакома со своим обидчиком и не знает, почему мужчина выстрелил ей в глаз. Злоумышленников задержали. Их было шестеро. Все они оказались приезжими из Средней Азии.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.