Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Подросток погиб под колесами поезда Москва – Петербург

Подросток погиб под колесами поезда Москва – Петербург
Подросток погиб под колесами поезда Москва – Петербург

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 июня, ФедералПресс. Трагедия произошла на железнодорожной станции Колпино. Полиция выясняет личность погибшего.

Накануне утром подросток попал под колеса поезда Москва – Петербург. Как рассказал источник в правоохранительных органах, парень скончался. Трагедия произошла на 26 километре седьмого пикета железнодорожной станции Колпино. Примерно в 5 часов утра юноша попал под поезд №59. В настоящее время правоохранители выясняют, кем был молодой человек. «Невские Новости» описали молодого человека, на вид юноше 15-18 лет, славянской внешности, светлые длинные волосы, худощавого телосложения, на нем были футболка-поло синего цвета в мелкую точку белого цвета, трусы черно-серого цвета, шорты джинсовые синего цвета, черные носки, светлые кроссовки.

Ранее сообщалось, что 13-летнего подростка в Подмосковье сбил несущийся поезд. Мальчик не заметил состав, когда переходил железнодорожные пути, поскольку был в наушниках. Увлекшись прослушиванием русского рэпа, парень попал под ехавший на него локомотив. От удара ребенок упал на землю и потерял сознание. Прохожие, наблюдавшие за инцидентом, вызвали пострадавшему скорую помощь, но юноша так и не дождался медиков. Через некоторое время он пришел в себя и покинул место происшествия самостоятельно.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.