Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В промзоне в Петербурге сгорели пять автомобилей

В промзоне в Петербурге сгорели пять автомобилей
В промзоне в Петербурге сгорели пять автомобилей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 июня, ФедералПресс. В ремонтном боксе сгорели автомобили. Погибших и пострадавших нет.

В промзоне в Санкт-Петербурга сгорели пять автомобилей на площади 100 квадратных метров, пожар был успешно ликвидирован. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РФ.

«В 16.17 ликвидация открытого горения на площади 100 квадратных метров. Погибших, пострадавших нет. Сгорели пять автомобилей», – говорится в сообщении.

Пожар произошел в Пушкинском районе Петербурга. В момент прибытия пожарных в ремонтном боксе горели автомобили и обстановка на площади 100 квадратных метров. Также была угроза распространения огня на соседние ангары, сообщает РИА Новости.

Ранее во Владивостоке почти полностью сгорел жилой пятиэтажный дом. Огонь охватил крышу и сразу же перебросился на несколько квартир. Пожарные прибыли на место происшествия через 7 минут. Огнеборцы быстро эвакуировали из дома всех жильцов. В этом ужасном пожаре никто не пострадал.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.