Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Судно врезалось в Дворцовую набережную в Петербурге

Судно врезалось в Дворцовую набережную в Петербурге
Судно врезалось в Дворцовую набережную в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июля, ФедералПресс. В результате аварии у корабля повреждена носовая часть. Однако после столкновения судно отправилось в дальнейшее плавание.

Прогулочное судно на подводных крыльях «Метеор» врезалось в Дворцовую набережную в центре Северной столицы. Инцидент произошел в понедельник, 15 июля.

Известно, что на месте, где произошла авария, располагается один из причалов. Через него гости и жители Петербурга могут отправиться на скоростном Катере в Петергоф.

У корабля в результате ЧП повреждена носовая часть. Однакопосле столкновения судно отправилось в дальнейшее плавание, словно ничего не случилось.

Обстоятельства произошедшего уточняются. Информации о погибших или пострадавших не поступало, сообщает «78».

Ранее во Владивостоке катер с пассажирами сел на мель. ЧП произошло около острова Русский. Катер получил пробоину в корпусе и сел на мель. В этот момент на борту судна находились 13 человек, включая двух членов экипажа.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.