Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Из петербургского бизнес-центра эвакуировали людей из-за задымления

Эвакуация
Из петербургского бизнес-центра эвакуировали людей из-за задымления

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 сентября, ФедералПресс. В Северной столице произошла эвакуация в бизнес-центре «Атлантик Сити». Очевидцы сообщили, что в здании произошло задымление.

Сегодня, 11 сентября, в Северной столице из бизнес-центра «Атлантик Сити» эвакуировали людей. Бизнес-центр находится в Приморском районе Петербурга. Очевидцы сообщают, что в здании произошло задымление. Люди написали об этом в паблике в социальной сети «ВКонтакте».

По словам свидетелей и пострадавших, из бизнес-центра «Атлантик Сити» выводят сотрудников и посетителей. В здании сработала система оповещения. После чего начали эвакуировать людей. По предварительной информации в бизнес-центре произошло задымление. В настоящее время точная причина эвакуации устанавливается правоохранительными органами, сообщают «Невские новости».

Ранее «ФедералПресс» писал, на втором этаже здания кинотеатра «Аврора» на Невском проспекте загорелись перекрытия. Как сообщают в городском ГУ МЧС, эвакуированы десять человек. Сообщение о пожаре поступило диспетчеру ведомства в 20:10 вечера. Отметим, что огонь охватил перекрытия площадью один квадратный метр. Причины случившегося не уточнялись, информации о пострадавших тоже не поступало.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.