Top.Mail.Ru
Промышленность
Санкт-Петербург
0

В Пулково усилены меры безопасности

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 апреля, РИА ФедералПресс. В аэропорту Пулково усилены меры безопасности из-за взрывов в метро Петербурга, об этом передает корреспондент «ФедералПресс» со ссылкой на источник в аэропорту.

«Усилены меры безопасности, в частности, входной досмотр и предполетный досмотр», – отметил источник, добавив, что авиарейсы в Пулково обслуживаются в обычном режиме, без задержек. При этом Пулково переходит в режим чрезвычайно ситуации, введён стопроцентный досмотр для всех вещей. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Источник экспертного канала в свою очередь заявляет: что все рейсы, вылетевшие в Северную столицу из Москвы возвращаются обратно.

Напомним, сегодня в метро Санкт-Петербурга произошел взрыв. По разным данным, инцидент произошел либо на станции «Технологический институт», либо на станции «Сенная площадь», либо между станциями. Согласно информации СМИ, в результате происшествия погибли 10 человек.

 

Фото  - Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.