Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Виталий Милонов проходит в Госдуму

Виталий Милонов
Явка избирателей составила 32,47 %

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 сентября, РИА ФедералПресс. Депутат Законодательного собрания Северной столицы Виталий Милонов выигрывает выборы в Госдуму по одномандатному округу.

В настоящее время лидерами в одномандатных округах на думских выборах являются вице-губернатор города Игорь Дивинский, действующие депутаты Евгений Марченко, Виталий Милонов («Единая Россия», Заксобрание Петербурга), Сергей Вострецов («Единая Россия», Госдума), Елена Драпеко («Справедливая Россия», Госдума), а также Владимир Бортко (КПРФ), Михаил Романов («Единая Россия»), Владимир Катенев («Единая Россия»), пишет «Интерфакс». По предварительным данным, явка избирателей составила 32,47 %.

«ФедералПресс» напоминает: «Единая Россия» набирает 54,23 % на выборах в Госдуму по партийным спискам. На втором месте КПРФ с 13,53 % голосов, на третьем – ЛДПР с 13,31 %. Попала в Думу и «Справедливая Россия» – у нее 6,19 %. Остальные партии не только не преодолели пятипроцентный барьер, но не набрали и 3 %, необходимых для получения господдержки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.