Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Не явился на сессию: Милонова отчислили из духовной академии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 июля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Витали Милонов отчислен из Санкт-Петербургской духовной академии.

Официальная причина – неявка на сессию. Однако уже осенью он попытается поступить в Московскую духовную академию.

«Виталий Валентинович Милонов, с тех пор как стал депутатом Госдумы и перебрался в Москву, значительную часть своего времени посвящает работе в столице. Три недели в месяц он находится в Москве и неделю - в Петербурге, где ведет прием граждан. К сожалению, из-за такого графика не получается эффективно совмещать учебу и работу депутата Госдумы. В первую очередь он должен быть депутатом», – приводит «Интерфакс» слова пресс-секретаря депутата.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Милонов прокомментировал решение избиркома о проведении референдума по вопросу передачи Исаакиевского собора РПЦ. 

По его словам, депутаты заксобрания «не в силах тут что-то изменить»: «Вопросом референдума не может ставиться отмена действия федерального закона в отдельно взятом субъекте. Эта инициатива отвечает признакам такого понятия, как экстремизм», – цитирует Милонова «Лайф».

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.