Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Родственники Беглова уволились из администрации Петербурга

Родственники Беглова уволились из городской администрации
Родственники Беглова 2 октября написали заявления об уходе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 октября, ФедералПресс. Информация появилась в твиттере.

Жена и зять исполняющего обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова больше не работают в городской администрации. Об этом сообщил глава пресс-службы губернатора Андрей Кибитов. Супруга Беглова Наталья возглавляла в администрации Санкт-Петербурга комитет по делам записи актов гражданского состояния.

Зять губернатора Павел был главой комитета по физической культуре и спорту. Кибитов отметил, что родственники Беглова 2 октября написали заявления об уходе в отпуск с последующим увольнением. Их увольнение вступает в силу 15 октября.

«ФедералПресс» напоминает, что 3 октября президент Владимир Путин уволил губернатора Петербурга Георгия Полтавченко, а на его место назначил Беглова, полпреда в Северо-Западном федеральном округе. В администрации Петербурга также работала дочь Беглова Юлия, она возглавляла отдел юридического обеспечения комитета по культуре.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Беглов пообещал разобраться в причинах срыва сроков подачи тепла.

Фото: cfo.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.