Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Депутаты петербургского заксобрания обвинили комитет по финансам в подчинении западной пропаганде

Фото: assebly.spb.ru

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 декабря, ФедералПресс. Петербургские депутаты заявили, что управленческие неудачи комитета по финансам вызваны влиянием Запада на членов комитета.

Комитет финансов Санкт-Петербурга и в частности его председателя Алексея Корабельникова обвинили в том, что через ведомство идет дурное влияние Запада как на экономику города, так и на его жителей.

«Влияние с Запада идет через руководство комитета по финансам», – заявил член фракции «Единая России» Юрий Гладунов.

Позицию единоросса поддержала лидер фракции «Партия роста» Оксана Дмитриева. «Комитет по финансам действительно подвержен злым силам», – подчеркнула она.

На предыдущих заседаниях Юрий Гладунов неоднократно критиковал Алексея Корабельникова в том, что из-за его политики несколько подведомственных комитету финансов муниципалитетов потеряли в доходах, пишут «Невские новости».

Единороссы не в первый раз ищут способы улучшения качества работы аппарата управления Северной столицы. Ранее партияприняла меры по увеличению здоровой конкуренции между отделениями и повышению их эффективности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.