Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Глава Санкт-Петербурга формирует команду из «Лидеров России»

Санкт-Петербург
Глава Санкт-Петербурга формирует команду

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 января, ФедералПресс. Руководитель конкурса «Лидеры России», генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров прокомментировал кадровые решения, принятые Александром Бегловым. Напомним, он назначил на ряд должностей молодых профессионалов.

Напомним, временно исполняющий обязанности главы Санкт-Петербурга Александр Беглов назначил на пост Председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Юлия Аблец. Руководитель конкурса «Лидеры России», генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров прокомментировал это решение.

«Мы рады, что Александр Дмитриевич формирует свою команду из самых квалифицированных кадров, а победители конкурса управленцев «Лидеры России» уже доказали, что они – настоящие профессионалы и способны нести ответственность, находить наиболее эффективные способы решения любой задачи. Мы открыты к сотрудничеству и готовы в дальнейшем оказывать содействие врио губернатора в подготовке кадров. Юлия настоящий профессионал и имеет большой управленческий опыт. В декабре 2018 года она стала советником губернатора Санкт-Петербурга по работе с молодежью. Уверен, что в новом статусе она сможет проводить эффективную молодежную политику и обеспечивать взаимодействие с общественными организациями и объединениями», – прокомментировал руководитель конкурса «Лидеры России», генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.

Он добавил, что Юлия Альбец стала единственной женщиной, победившей в конкурсе «Лидеры России» от Санкт-Петербурга.

Полуфинал конкурса «Лидеры России» 2018-2019 года в Северо-Западном федеральном округе пройдет в Санкт-Петербурге с 8 по 11 февраля 2019 года.

Фото: ФедералПресс / Валерия Кабанова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.