Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

«Волонтеры Победы» призвали Беглова выдвинуть свою кандидатуру на выборах губернатора

Волонтеры призвали Беглова идти на выборы
Волонтеры призвали Беглова идти на выборы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 мая, ФедералПресс. Волонтеры Победы надеются, что врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов выдвинет свою кандидатуру на предстоящих выборах губернатора Северной столицы.

Об этом крупнейшая в России волонтерская организация «Волонтеры Победы» заявила на своей странице «ВКонтакте».

«Новые изменения пришли в город вместе с идейным человеком. Волонтеры Победы желают Александру Дмитриевичу Беглову успехов в его начинаниях и в реализации намеченных планов. И конечно, мы надеемся, что Александр Дмитриевич Беглов объявит о своём участии в предстоящих выборах Губернатора Санкт-Петербурга», – сказали Волонтеры Победы.

Также в публикации отмечены самые значимые проекты, которые помогут изменить Санкт-Петербург к лучшему. Например, строительство Арт-парка в центре города, проект которого предложил Беглов. По задумке, Арт-парк совместит в себе зеленую зону и театрально-выставочный комплекс, наподобие московского парка «Зарядье». Сейчас собираются идеи и предложения от жителей Северной столицы.

Волонтеры Победы отметили, что недавно жителями города было принято решение оставить Музей обороны и блокады на своем месте. К тому же Музею выделят дополнительные 3500 кв. м под новые филиалы, в создании которых примут участие жители блокадного Ленинграда и ветераны Великой Отечественной войны.

Еще один важный закон подписанный Бегловым, был отмечен Волонтерами Победы. С 27 апреля пенсионеры и льготники Санкт-Петербурга смогут ездить на электричках бесплатно.

Также волонтерская организация заявила, что благодаря Комитету по молодежной политике реализуется программа поддержки новых инициатив. Волонтеры обратили внимание на создание конвейера социальных проектов и обновление кадрового состава.

«Это уникальный шанс для каждого, кто готов развивать свой потенциал и делать жизнь Северной столицы лучше», – сказано в публикации.

Напомним, 15 мая, врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов выступил с отчетом перед депутатами Заксобрания города.

Фото: gov.spb.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.