Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Санкт-Петербург
0

Арнольд Шварценеггер выступит на Synergy Global Forum в Санкт-Петербурге

Арнольд Шварценеггер выступит на Synergy Global Forum в Санкт-Петербурге
Арнольд Шварценеггер выступит на Synergy Global Forum в Санкт-Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 июня, ФедералПресс. Звезда голливудских боевиков и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер приедет в Россию, чтобы выступить на крупнейшем в мире образовательном форуме Synergy.

В Санкт-Петербурге 4 октября на «Газпром Арене» состоится крупнейший образовательный форум. На форуме будет функционировать 5 сцен, с которых о своих историях успеха расскажут более 200 звездных спикеров. В этом году организаторы ожидают рекордное количество участников – 50 тысяч человек со всего мира. Чтобы зафиксировать это, планируется пригласить представителей Книги рекордов Гиннеса.

В этом году организаторы форума решили приготовить для участников особый подарок и пригласили кумира нескольких поколений – Арнольда Шварценеггера. Обладатель ряда премий по бодибилдингу, культовый голливудский актер, успешный предприниматель и политик, за годы своей деятельности он стал символом для миллионов людей. В ходе своего выступления в Санкт-Петербурге Арнольд Шварценеггер вдохновит присутствующих своей историей жизни и расскажет о секретах, которые помогали ему достигать больших целей.

Кроме Арнольда Шварценеггера на сценах форума выступит много других именитых спикеров России и мира: первые лица компаний, яркие лидеры и бизнесмены, в числе которых миллиардер и совладелец «Технониколь» Игорь Рыбаков, строительный магнат Грант Кардон, российские предприниматели Оскар Хартман, Давид Ян, Александр Кравцов, Артем Агабеков.

Фото: пресс-служба Synergy Global Forum

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.