Top.Mail.Ru
Недвижимость
Санкт-Петербург
0

Дольщики ГК «Город» обратились к Путину

долгострой
Фото Евгения Поторочина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 октября, ФедералПресс. Обманутые дольщики ГК «Город» в Санкт-Петербурге направили письмо лидеру российского государства Владимиру Путину и полпреду президента в Северо-Западном федеральном округе Николаю Цуканову.

Отметим, что к дольщикам вышла федеральный инспектор по Санкт-Петербургу, а с Цукановым встретится так и не удалось. Граждан заверили, что над их проблемами «трудятся день и ночь». Об этом пишет «Росбалт».

«ФедералПресс» напоминает: обманутые дольщики ГК «Город» 7 мая 2017 года устроили акцию протеста возле офиса застройщика. Они разбили палаточный лагерь возле ЖК «Ленинский парк» и установили импровизированную сцену. Акцию согласовали с десяти утра до 16:00, однако митингующие разошлись раньше из-за непогоды. На митинг пришли почти 250 человек. Выйти на митинг дольщиков заставили неготовые дома, ключи от которых Смольный обещал выдать в конце мая.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.